Гарри Поттер и Дары Смерти

Объявление

Добро пожаловать на ролевую "Гарри Поттер и Дары Смерти."Гости,не проходите мимо!Регистрируйтесь!Для розыгрыша сюжета нам очень нужны:Северус Снейп,Лорд Воланд-де-Морт и другие персонажи!
Приветствую вас на ролевой Гарри Поттер и Дары Смерти!Гости,не проходите мимо!Регистрируйтесь!Нам очень нужны УЧИТЕЛЯ И УЧЕНИКИ!!!! Список персонажей


Погода:Сентябрь еще только наступает, а на улице уже становится Холодно. Северный ветер пробирает до самых костей.Солнце зашло за тучи,и небо постепенно темнеет...Скоро может начаться дождь... Не очень хотелось бы сейчас сидеть на открытом воздухе долго. Все расходятся по своим делам как можно быстрее, стараясь не сильно замерзнуть...В такую погоду согревают близкие отношения...
Объявления: Очки: 0 0

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гарри Поттер и Дары Смерти » Гриффиндор » Гостинная


Гостинная

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

...

0

2

Гарри зашел в гостинную и сел в кресло...На часах 22:12.Глаза слипались,а надо еще дописать доклад...Гарри зевнул,протер глаза и углубился в чтение...

0

3

Гарри захлопнул книгу
-Все с меня хватит!Больше не могу!
Встал
Не понимаю,как Гермиона справляется с таким количеством домашней работы!?

0

4

Harry Potter
Гермиона вышла в гостинную и увидела Гарри:
-В чём дело?Что ты тут делаешь так позно?-спросила Гермиона

0

5

Посмотрел на Гермиону
-Историю Магии читал...
Зевнул
-А ты чего не спишь?

0

6

Harry Potter
Мне не спится...-сказала Гермиона-Да и кто не проснётся когда ты тут так кричал-немного с насмешкой сказала Гермиона

0

7

Смутился
-Извини...Давай может пойдем во двор,прогуляемся?

0

8

Harry Potter
Ну,я не против!Пошли-сказала Гермиона

0

9

*Девушка зашла в гостинную и тут же подошла к камину. Валери продрогла до костей, после двухчасовой прогулке на уж очень свежем воздухе, зато прочитала всю целую главу по зельеварению. Она присела у огня и немного погрела руки, после чего встала и пошла в женскую спальню*

0

10

*Выйдя из спальни, Валери снова очутилась в гостинной. Она подошла к креслу и удобно разместившись в нем, раскрыла книгу.
    По мере того, как Уэверли ехал дальше, там и сям какой-нибудь старик, согбенный трудом и годами, с глазами помутневшими от страрости и дыма, дрожащей походкой выходил из своей хижины, вглядывался в одежду и лошадей незнакомца...
Девушка непроизвольно закрыла глаза и расслабилась в кресле, ее волосы беспорядочно лежали на  плечах, а книжка, которую она перестала держать, сползла на пол. Вдруг раздался размеренный, но громкий звон часов, который заставил Валери вздрогнуть и проснуться. Сонно она посмотрела на огромные часы с маятником и провела рукой по волосам. Подняв книжку, Роми нетвержо ступая, снова направилась в спальню*

0

11

Направился к выходу
------Двор

0


Вы здесь » Гарри Поттер и Дары Смерти » Гриффиндор » Гостинная