Гарри Поттер и Дары Смерти

Объявление

Добро пожаловать на ролевую "Гарри Поттер и Дары Смерти."Гости,не проходите мимо!Регистрируйтесь!Для розыгрыша сюжета нам очень нужны:Северус Снейп,Лорд Воланд-де-Морт и другие персонажи!
Приветствую вас на ролевой Гарри Поттер и Дары Смерти!Гости,не проходите мимо!Регистрируйтесь!Нам очень нужны УЧИТЕЛЯ И УЧЕНИКИ!!!! Список персонажей


Погода:Сентябрь еще только наступает, а на улице уже становится Холодно. Северный ветер пробирает до самых костей.Солнце зашло за тучи,и небо постепенно темнеет...Скоро может начаться дождь... Не очень хотелось бы сейчас сидеть на открытом воздухе долго. Все расходятся по своим делам как можно быстрее, стараясь не сильно замерзнуть...В такую погоду согревают близкие отношения...
Объявления: Очки: 0 0

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гарри Поттер и Дары Смерти » Хогсмид » Улицы


Улицы

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

***

0

2

Пэнси трансгрессировала прямо в Хогсмид. И, как видимо, тихо и удачно. Оглядевшись вокруг и убедившись, что никого поблизости нет, Пэнс облегченно вздохнула. Новый учебный год - и начинается дерьмово! Супер! Пэнси только что сбежала из дому, потому что не хотела выслушивать материнские нотации. Надоело! Придя, наконец, в себя, Пэнси решила прогуляться туда-сюда по многочисленным улицам Хогсмида. Погодка ничего! Только вот настроение паршивое!!! Пэнс пыталась избавиться от негативных мыслей.

0

3

ООС: Я не знаю как мне здесь оказаться, так как трансгрессировать мне еще нельзя, а в поезде никто не ехал... Будем считать что слезла с поезда короче.

Джинни наконец дошла до главной улицы. Тащить чемодан весом в 5 тонн по грязи, дело, прямо скажем, не очень приятное. Слава богу, мама настояла, что бы я одела кросовки... А то было бы весело сейчас... Пройдя до очередного, закрытого магазина, Джи начала беситься, причем причина, даже ей самой была не совсем ясна. А тут еще и чемодан погряз в грязище и она не может его вытащить. Наконец достав чемодан из ямы, и протащив его по своей ноге над Хогсмидом пролетело громкое: ЧЕРТ! Пройдя еще минут пять, девушка уже мечтала о Большом зале и теплой постели. Ну давай же быстрее... Джинни на секунду приостановилась и увидела возле одного из прилавков Паркинсон. Уизли тихо рассмеялась и громко сказала:
а говорят что Слизеренцы не такие как все... Все мы одинаковые.. - она прервалась что бы дернуть вперед чемодан, - Все к началу года злобные и опасные как Хагридовы соплохвосты... В большей степени это касается девушек. Джинни сама н знала, почему она вообще к ней подошла. Это безысходность - пронеслась в голове утешительная мысль. Ну так пойдем или как? Уизли поправила волосы и вопросительно взглянула на Пэнси.

0

4

ОФФ: та лан, забей))))
Пэнс разглядывала витрину. До нее донесся знакомый голос.
-Джи?! А ты че тут делаешь?! - она не верил своему счастью - Пэнс не могла общаться с ней в летнее время - за ней постоянно велась слежка. Как я рада тебя видеть! А я вот только что трасгрессировала. Да конечно, пойдем в Хогвартс... По дороге Пэнс думала о том, что сказала Джинни. А еще она думала о том, знает ли Джинни о том, что Пэнси - Пожирательница мерти. Да об этом уже весь Хогвартс знает, наверное! - подумала девушка. Интерено, а она состоит в Ордене Феникса? Не помню... Она не помнила даже о том, знала она это или нет.
А откуда ты знаешь, что я злая? - поинтересовалась девушка. Пэнс была удивлена проницательностью Джи. Не хотелось бы ее терять, как друга... Она оглянулась вокруг - ведь было опасно вот так вот просто гулять им - слизеринке и гриффиндорке - вместе.

0

5

Девушки подходили к главным воротам Хогвартса, а Джи слабо улыбнулась когда Пэнси огляделась по сторонам. Пэнс, успокойся хоть на минуту. Я понимаю, что так делать нельзя, - девушка указала на себя и на нее рукой, подразумевая под этим знаком, что они вместе, Но думаю вряд ли им больше нечем заняться... Мы с тобой не такие уж важные персоны... Вдруг Уизли, сама не понимая почему вспомнила слова Гарри: Волан - де - Морт использует людей, которые дороги его врагам. Один раз он уже сделал из тебе приманку, и только потому, что ты сестра моего лучшего друга. Подумай какая опасность будет грозить тебе, если между нами все осатанеться по прежнему. Он ведь узнает это. И попытается добраться до меня, воспользовавшись тобой... Она тяжело вздохнула, лишний раз убедившись в том, что она считает себя правой. Ей нету до этого дела. Ей нужен был Гарри...
Слова Паркинсон вывели Джинни из ступора. Она натянула на лицо улыбку и тихонько сказала:
- Это факт, который не требует доказательств. Ни один нормальный человек не способен быть радостным, когда возвращается в Хогвартс при такой погоде...

0

6

Фелис увидила идущих вдалеке Пэнси и сюдя по всему Джинни. Девушка не удевилась такой паре, и по сути не имела нечего против. Прекрасно понимая что так просто ей не догнать девушек она положила волшебную палочку на землю. Взмахнув волосами в одно мгновение превратилась в черную пантеру с голубыми глазами. Зарычав, она взяла палочку в зубы и побежала в догонку Пэнси и Джинни.
офф: Пэнси или Джинни, заметте меня пожалуйста.

0

7

Ну не знаю... Ты права, надо успокоиться! - сказала девушка, но не перестала нервничать, все еще редко и отрывисто оглядываясь по сторонам. Если бы Драко меня сейчас увидел, он, наверное, уже бы убил меня... В прямом смысле слова. - подумала Пэнс и подняла голову, вернувшись разговор и сдув длинный черный локон, который постоянно так и норовил залезть в ее черный глаз.
-Да уж! Это точно! Погдка сегодня не ахти! Как раз под паршивое настроение, - проговорила Пэнси, наступив каблуком черного сапога в лужу. Мерзость! Хотя дождь я люблю...
Девушки проходили мимо разных магазинов. Пэнс услышала позади себя звук, скорее напоминающий бежащее хищное животное, нежели шаг человека. Ммм...странно... Это слежка?! Она резко обернулась и увидела перед собой огромную, своими габаритами внушающуу страх, красивую черную пантеру с голубыми, как ясное весеннее безоблачное небо.
-Фелис?! - произнесла она, безошибочно отличив свою подругу от обыкновенной хищницы, вернись в человеческий облик. Так с тобой не поговоришь. Хотя Пэнси понимала язык животных. В частности - змей.

0

8

Привет улыбнулась Фелис снова став собой. Ну и быстро вы ходите... Даже превратиться пришлось...Девушка заметила Джинни. Ничего не сказав она улыбнлась потом посмотрела на Пэнси и снова на Джинни. Привет Джинни.

0

9

ОФФ: кхе-кхе. девочки, пишем по очереди: Я, Джинни, Фелис. ок? А то так путаница получится... Так что сейчас должна Джи писать, а потом Фелис....

0

10

Джи все еще была где то в ином мире и не заметила как к ним подобралась пантера. Когда она наконец увидела жвотное, девушку немного передернуло от неожиданности. Печально всглянув на Пэнси, Джинни подумала над тем действительно ли, кто-то кроме гриффиндорцев, знает о том что между ею и Гарри было что-то? Дождавшись пока девушка превратилась в человека, Джи знала в ней Слизеренку. Наверняка она подруга Пэнси. Ее немного удивило что девушка с ней поздровалась. Улыбнувшись в ответ Уизли тоже поздаровалась: - Здраствуй Фелис! Пополчав еще пару минут, девушка подала голос: Может пойдем посидив во дворе замка? А чемоданы так отправим? Просто хочеться насладиться свободой еще чуть-чуть! Джинни улыбнулась в ожидании ответа.

Отредактировано Джинни Уизли (2008-05-02 15:45:08)

0

11

Идем  Фелис хорошо понимала Джинни. Ей тоже хотелось больше свободы чем есть на самом деле. Только девочки, вы не против если я снова превращусь? Просто сдесь очень слякотно, а пантерой по такому мне передвигаться удобние! Ну что идем?

0

12

-Отлично! Я согласна, - радостно проговорила Пэнси. Сейчас в ней умерла та грубая слизеринка Пэнс. Осень виляет, наверное... Видел бы меня Малфой - убил бы на месте, - подумала девушка. Она произнесла какое-то заклинание и отправила свои огромнейшие чемоданы куда-то вдаль.
-Вот и славненько! Превращайся, если тебе так удобно... - сказала Пэнс. Увидев грустное лицо подруги, Пэнси спросила у Джи:
-Что-то случилось?! Ты такая грустная...
----->Двор Замка

Пы.Сы. сильно тапками не бить - моя фантазия застрелилась)) пишите прямо во дворе

0


Вы здесь » Гарри Поттер и Дары Смерти » Хогсмид » Улицы